Вернуться к результатам поиска
XI районная научно-техническая конференция «Проектируем будущее»
Управление образования администрации Ярославского МР
Даты проведения 2018-02-01 - 2018-02-28
Итоги
Секция по биологии/экологии | 1 место | МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР |
Секция по биологии/экологии | 1 место | МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР |
Секция по биологии/экологии | 2 место | МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР |
Секция по биологии/экологии | 3 место | МОУ "Ивняковская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по географии | 2 место | МОУ "Карачихская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по географии | 3 место | МОУ "Сарафоновская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по географии | 1 место | МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР |
Секция по истории/обществознанию | 3 место | МОУ "Пестрецовская основная школа" Ярославского МР |
Секция по истории/обществознанию | 2 место | МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР |
Секция по истории/обществознанию | 3 место | МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР |
Секция по истории/обществознанию | 1 место | МОУ "Туношенская средняя школа имени Героя России Селезнева А.А." Ярославского МР |
Секция по математике | 2 место | МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР |
Секция по математике | 1 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по математике | 1 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по математике | 3 место | МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по технологии | 1 место | МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР |
Секция по технологии | 2 место | МОУ "Иванищевская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по технологии | 3 место | МОУ "Средняя школа имени Ф.И. Толбухина" Ярославского МР |
Секция по физике | 3 место | МОУ "Ананьинская основная школа" Ярославского МР |
Секция по физике | 1 место | МОУ "Иванищевская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по физике | 2 место | МОУ "Иванищевская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по химии | 1 место | МОУ "Спасская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по химии | 3 место | МОУ "Спасская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по химии | 3 место | МОУ "Спасская средняя школа" Ярославского МР |
Секция по химии | 2 место | МОУ "Туношенская средняя школа имени Героя России Селезнева А.А." Ярославского МР |
Секция по химии | 2 место | МОУ "Туношенская средняя школа имени Героя России Селезнева А.А." Ярославского МР |