Вернуться к результатам поиска
Областной детский конкурс традиционного искусства «Рыбинские кузьминки»
ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"
Даты проведения 2018-11-01 - 2018-11-01
Итоги
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Солнышко" г. Данилова ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МБДОУ детский сад общеразвивающего вида "Солнышко" г. Данилова ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МБОУ Горушинская начальная школа-детский сад Даниловского района ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МБОУ Макаровская средняя школа Даниловского района ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МБОУ Макаровская средняя школа Даниловского района ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МБОУ Скоковская средняя школа Даниловского района ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МБОУ Скоковская средняя школа Даниловского района ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МБОУ средняя школа № 12 г. Данилова ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МБОУ средняя школа № 12 г. Данилова ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МБОУ средняя школа № 1 г.Данилова ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МБОУ средняя школа № 1 г.Данилова ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МБОУ средняя школа № 2 им. В.И.Ленина г.Данилова ЯО |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МОУ "Гимназия № 2" |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ ООШ № 14 |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ ООШ № 14 |
фольклорные ансамбли | Лауреат III степени | МОУ Песоченская СОШ |
фольклорные ансамбли | Лауреат III степени | МОУ Пречистенская средняя школа |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ СОШ № 10 |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ СОШ № 16 |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ СОШ № 16 |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ СОШ № 29 |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ СОШ № 35 |
фольклорные ансамбли | Лауреат I степени | МОУ СОШ № 35 |
фольклорные ансамбли | Лауреат II степени | МОУ "Средняя школа № 17" |
фольклорные ансамбли | Лауреат III степени | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
народная игра | Лауреат II степени | МОУ "Средняя школа № 1" |
вокальные коллективы | Лауреат II степени | МОУ Большесельская СОШ |
вокальные коллективы | Лауреат I степени | МОУ Борисоглебская СОШ № 1 |
вокальные коллективы | Лауреат II степени | МОУ Пречистенская средняя школа |
вокальные коллективы | Лауреат II степени | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
солисты | Лауреат I степени | ГОУ СПО Ярославское училище культуры |
солисты | Лауреат II степени | ГОУ СПО Ярославское училище культуры |
солисты | Лауреат III степени | ГОУ СПО Ярославское училище культуры |
солисты | Лауреат III степени | ГОУ СПО Ярославское училище культуры |
солисты | Лауреат I степени | Дошкольник Борисоглебского МР не посещает ДОУ |
солисты | Лауреат II степени | МОУ Борисоглебская СОШ № 1 |
солисты | Лауреат I степени | МОУ Борисоглебская СОШ № 1 |
солисты | Лауреат II степени | МОУ Ивановская СОШ |
солисты | Лауреат III степени | МОУ СОШ № 36 |
солисты | Лауреат III степени | МОУ СОШ № 36 |
солисты | Лауреат III степени | МОУ СОШ № 5 |
солисты | Лауреат III степени | МОУ "Средняя школа № 1" |
солисты | Лауреат II степени | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |