Вернуться к результатам поиска
Региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат»
ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества»
Даты проведения 2018-09-01 - 2018-10-31
Итоги
"Малая тимирязевка", 7-9 лет | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
"Малая тимирязевка", 7-9 лет | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
"Малая тимирязевка", 7-9 лет | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
"Малая тимирязевка", 7-9 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 71" |
"Малая тимирязевка", 10-12 лет | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Малая тимирязевка", 10-12 лет | 3 место | МОУ СОШ № 3 |
"Малая тимирязевка", 10-12 лет | 1 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Малая тимирязевка", 10-12 лет | 2 место | МОУ "Средняя школа № 1" |
"Малая тимирязевка", 10-12 лет | 3 место | МОУ Шипиловская ООШ |
"Цветочный дизайн", 13-17 лет | 2 место | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
"Цветочный дизайн", 13-17 лет | 3 место | МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына |
"Цветочный дизайн", 13-17 лет | 3 место | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
"Цветочный дизайн", 13-17 лет | 1 место | МОУ СОШ № 44 |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 1 место | ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 3 место | МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 2 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
"Цветочный дизайн", 14-18 лет | 2 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
"Овощеводство", 13-17 лет | 2 место | МОУ "Великосельская средняя школа Гаврилов-Ямского МР" |
"Овощеводство", 13-17 лет | 3 место | МОУ "Основная школа № 46" |
"Овощеводство", 13-17 лет | 3 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
"Овощеводство", 13-17 лет | 1 место | МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР |
"Полеводство", 13-17 лет | 1 место | МОУ "Гимназия № 2" |
"Полеводство", 13-17 лет | 3 место | МОУ Ниноровская ООШ (в стадии ликвидации) |
"Полеводство", 13-17 лет | 2 место | МОУ Ченцевская средняя школа Тутаевского МР |
"Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна", 13 - 17 лет | 1 место | ГОУ ЯО "Лицей № 86" |
"Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна", 13 - 17 лет | 2 место | МБОУ Покров-Рогульская основная школа |
"Цветоводство с элементами ландшафтного дизайна", 13 - 17 лет | 3 место | МОУ "Средняя школа № 28" |
"Личное подсобное и пасечное хозяйство", 13 - 17 лет | 1 место | МОУ Брейтовская СОШ |
"Личное подсобное и пасечное хозяйство", 13 - 17 лет | 2 место | МОУ Брейтовская СОШ |
"Личное подсобное и пасечное хозяйство", 13 - 17 лет | 2 место | МОУ Крюковская ООШ |
"Личное подсобное и пасечное хозяйство", 13 - 17 лет | 3 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |