Вернуться к результатам поиска
ХХV областной конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
ГОУ ДО ЯО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"
Даты проведения 2018-01-26 - 2018-01-26
Итоги
Военная история | 2 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
Военная история | диплом I степени | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
Военная история | 3 место | МОУ "Средняя школа № 76" |
Земляки | 3 место | МБОУ средняя школа № 2 г.Пошехонье |
Земляки | диплом I степени | МОУ Вощажниковская СОШ |
Земляки | 2 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Культурное наследие | 2 место | МОУ Вощажниковская СОШ |
Культурное наследие | 3 место | МОУ СОШ № 8 |
Культурное наследие | диплом I степени | МОУ "Средняя школа № 36" |
Летопись родного края | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
Летопись родного края | диплом I степени | МОУ "Мокеевская средняя школа" Ярославского МР |
Летопись родного края | 2 место | МОУ "Мокеевская средняя школа" Ярославского МР |
Литературное краеведение | 3 место | МБОУ Гаютинская средняя школа |
Литературное краеведение | 2 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
Литературное краеведение | диплом I степени | МОУ "Средняя школа № 36" |
Природное наследие | диплом I степени | МОУ Коленовская СОШ |
Природное наследие | 2 место | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
Природное наследие | 3 место | МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына |
Родословие | 2 место | МОУ Болтинская СОШ |
Родословие | 3 место | МОУ Семибратовская СОШ |
Родословие | диплом I степени | МОУ СОШ № 32 |
Развитие образование в Ярославском крае | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
Развитие образование в Ярославском крае | диплом I степени | МОУ Смоленская основная школа |
Развитие образование в Ярославском крае | 2 место | МОУ "Средняя школа № 36" |
Экология | 2 место | МБОУ Некрасовская СОШ |
Экология | 3 место | МОУ Поречская СОШ |
Экология | диплом I степени | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Этнография | 3 место | МБОУ средняя школа № 1 г.Пошехонье |
Этнография | 2 место | МОУ "Ананьинская основная школа" Ярославского МР |
Этнография | диплом I степени | МОУ СОШ № 32 |
Конкурс "Старинная семейная фотография" | 2 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Конкурс "Старинная семейная фотография" | диплом I степени | МОУ СОШ № 27 |
Конкурс "Старинная семейная фотография" | 3 место | МОУ Шестихинская СОШ |
Конкурс "Краеведческая находка" | диплом I степени | ГОУ ЯО "Лицей № 86" |
Конкурс "Краеведческая находка" | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Конкурс "Краеведческая находка" | 2 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |