II международный музыкальный конкурс юных исполнителей «Вятское»

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2018-04-16 - 2018-06-11

духовые инструменты Лауреат I степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
духовые инструменты Лауреат II степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
духовые инструменты Лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 52"
духовые инструменты Лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 57"
духовые инструменты Лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 76"
духовые инструменты Лауреат I степени НОУ Ярославская Губернская гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова
скрипка Лауреат I степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
скрипка дипломант ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»