Конкурс гражданско-патриотической лирики «Как и жить и плакать без тебя»

Даты проведения 2018-02-02 - 2018-02-28

"Поэтическое произведение", младшая возрастная группа 2 место МОУ "Основная школа № 35 имени Героя Советского Союза Н.А. Кривова"
"Поэтическое произведение", младшая возрастная группа 3 место МОУ "Санаторная школа-интернат № 6"
"Поэтическое произведение", младшая возрастная группа Специальный диплом жюри МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
"Поэтическое произведение", младшая возрастная группа Специальный диплом жюри МОУ "Средняя школа № 18"
"Поэтическое произведение", младшая возрастная группа 2 место МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина"
"Поэтическое произведение", младшая возрастная группа 3 место МОУ "Средняя школа № 26"
"Поэтическое произведение", младшая возрастная группа 3 место МОУ "Средняя школа № 27"