Городской конкурс-соревнование «Кадеты, вперёд!»

Даты проведения 2018-02-02 - 2018-02-28

Командный зачет (старшая возрастная группа) 1 место в командном зачёте МОУ "Средняя школа № 10"
Командный зачет (старшая возрастная группа) 2 место в командном зачёте МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Командный зачет (старшая возрастная группа) 3 место в командном зачёте МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Командный зачет (младшая возрастная группа) 1 место в командном зачёте МОУ "Основная школа № 46"
Командный зачет (младшая возрастная группа) 2 место в командном зачёте МОУ "Средняя школа № 17"
Командный зачет (младшая возрастная группа) 3 место в командном зачёте МОУ "Средняя школа № 40"
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 1 место МОУ "Основная школа № 50 имени Валерия Харитонова"
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 2 место МОУ "Средняя школа № 32 имени В.В.Терешковой"
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 3 место МОУ "Средняя школа № 72"
Стрельба (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 1 место МОУ "Основная школа № 46"
Стрельба (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 2 место МОУ "Основная школа № 73"
Стрельба (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 3 место МОУ "Средняя школа № 40"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 3 место МОУ "Основная школа № 50 имени Валерия Харитонова"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 1 место МОУ "Средняя школа № 10"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 2 место МОУ "Средняя школа № 10"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 2 место МОУ "Основная школа № 46"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 1 место МОУ "Средняя школа № 40"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 3 место МОУ "Школа имени Евгения Родионова"
Комплексные силовые упражнения (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 1 место МОУ "Средняя школа № 10"
Комплексные силовые упражнения (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 2 место МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Комплексные силовые упражнения (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 3 место МОУ "Средняя школа № 72"
Комплексные силовые упражнения (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 3 место МОУ "Основная школа № 46"
Комплексные силовые упражнения (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 1 место МОУ "Средняя школа № 17"
Комплексные силовые упражнения (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 2 место МОУ "Средняя школа № 17"