Городской турнир любителей математики, посвященного памяти заслуженного учителя Российской Федерации Игоря Васильевича Чуя

Даты проведения 2018-02-02 - 2018-02-28

без номинаций 1 место ГОУ ЯО "Лицей № 86"
без номинаций 3 место ГОУ ЯО "Лицей № 86"
без номинаций 1 место ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
без номинаций 3 место ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
без номинаций 2 место ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
без номинаций 1 место МОУ "Гимназия № 2"
без номинаций 3 место МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
без номинаций 2 место МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
без номинаций 1 место МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
без номинаций 2 место МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
без номинаций 2 место МОУ "Средняя школа № 76"
без номинаций 3 место МОУ "Средняя школа № 87"