17 декабря 2018

Приглашаем старшеклассников, педагогов, родителей познакомиться с работами участников Всероссийского конкурса "Здесь нам жить!" в номинациях "Плакат" и "Видеоролик"  и до 20 декабря 2018 года включительно принять участие в открытом онлайн-голосовании!

5 декабря 2018

С 1 декабря начался прием заявок и конкурсных материалов от участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Подрост». Конкурс направлен на сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам. Принять в нем участие приглашаются школьники, обучающиеся организаций дополнительного образования, студенты среднего профессионального образования лесотехнического профиля, а также руководители школьных лесничеств. Прием заявок и конкурсных материалов продлится до 11 января 2019 года.

Источник: Ссылка

26 ноября 2018

В Ярославской области стартовал конкурс «Здесь нам жить!». Принять в нем участие могут учащиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования из всех регионов страны. Для участия в конкурсе до 10 декабря 2018 года включительно необходимо подать заявку и разместить работы в Виртуальных кабинетах участников на сайте Школы профессий будущего https://shpb.edu.yar.ru/conc2018

17 октября 2018

На региональном портале "Математика для всех" для школьников 5-11 классов проходит  дистанционный непрерывный конкурс решения задач. Очередной тур конкурса пройдет с 29 октября по 18 ноября. Для участия в конкурсе школьники самостоятельно или с помощью педагогов проходят регистрацию на портале "Математика для всех".

12 октября 2018

Очередной тур математического турнира (командной онлайн-игры) для школьников 5-7 классов пройдет 18 октября.  Приглашаем команды школьников (5 человек) присоединиться к участию. Познакомившись с правилами участия и презентациями, вы узнаете, как интересно, необычно и высокотехнологично проходит каждый тур!

25 сентября 2018

Приглашаем школьников, учителей и родителей принять участие в открытом интернет-голосовании за работы участников проекта  «Тревоги на дороге». Отдать голос за понравившиеся работы может каждый пользователь сети Интернет до 28 сентября включительно. Для участия в голосовании нужно пройти несложную регистрацию, получить пароль и перейти к голосованию.

Найдено по условиям поиска: 3 мероприятий Cбросить условия поиска
Тематические исторические квесты (ежемесячно): июль
Мероприятие проведено
ГАУ ЯО "Центр патриотического воспитания"