21 июля 2022

Конкурс организован в целях развития сообщества движения детей и молодежи, формирования его символики, атрибутики, традиций. Участие могут принять команды,  участникам которых от 11 до 18 лет. Заявки и работы в 5 номинациях принимаются  с 20 июня по 30 августа. Подробная информация на сайте https://движение.дети

8 июня 2022

Школьники 4-11 классов школ Ярославской области могут стать участниками  регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке. Конкурс проводится в дистанционном формате с 06 июня по 07 октября 2022 года.

Номинации Конкурса: сочинение о своей культуре на русском языке; описание русской культуры на родном (не русском) языке.

8 июня 2022

РРЦ по направлению «Формирование навыков безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях» приглашает обучающихся от 10 до 17 лет принять участие  в областном конкурсе информационных буклетов о правилах безопасного поведения «Надо знать, как действовать». Конкурс проходит в двух номинациях: «Безопасность в детском лагере» и «Правила безопасности в чрезвычайных ситуациях техногенного характера». Подробная информация о конкурсе   на сайте ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ.

7 июня 2022

Министерством просвещения и Центром детско-юношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» совместно с Историко-краеведческим клубом «Петрополь» Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных проводится «Всероссийский Петровский урок». Данное мероприятие предлагается для проведения в программе деятельности образовательных организаций, организаций отдыха детей и их оздоровления с 9 июня по 30 сентября 2022 года.

25 апреля 2022

Приглашаем семейные команды принять участие в  математической олимпиаде "От А до Я".  Для участия  познакомьтесь с правилами, расписанием и  техническими особенностями участия в турах олимпиады, зарегистрируйте семейную команду, выберите удобное для своей команды время в расписании и попробуйте свои силы в командном решении нестандартных, занимательных и увлекательных задач. В составе команды должен быть обязательно хотя бы один школьник не младше 5 и не старше 8 класса!

4 апреля 2022

Приглашаем команды школьников Ярославской области (8 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут  в апреле-мае  2022 года.
В 1 полугодии 2022 года для команд 8 классов пройдут 2 отборочных турнира и финал.

Найдено по условиям поиска: 8 мероприятий Cбросить условия поиска
Сроки проведения Наименование Ответственный Положение
Август
Муниципальный этап Президентских спортивных игр школьников: турслет