13 января 2022

С 17 января 2022 года в городе Ярославле стартует ежегодная олимпиада младших школьников. Олимпиада включает в себя школьный и муниципальный этапы. Организаторы школьного этапа - образовательные организации, организатор муниципального этапа - департамент образования мэрии города Ярославля.
Школьный этап олимпиады пройдет с 17 января по 11 февраля 2022 года.  Уточнить информацию о сроках и порядке проведения школьного этапа олимпиады можно в образовательной организации, а также здесь: http://yar-edudep.ru/razdely/ezhegodnaya_olimpiada_mladshih_shkolnikov1.

22 декабря 2021

Школьники и студенты колледжей и техникумов могут представить работы на тему Великой Отечественной войны на Всероссийском конкурсе "Без срока давности". Конкурс проходит в несколько этапов, первый из которых - школьный - проводится с 15 декабря по 30 января. Полный перечень тем для освещения и подробности конкурса можно найти на сайте https://ec.memory45.su/

16 декабря 2021

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности 2021-2022. Организаторы: Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации; Федеральное учебно-методические объединение «Информационная безопасность»; Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова.
Олимпиада проходит в два тура. Первый тур (отборочный) проходит в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады http://v-olymp.ru/ в период с 19 декабря 2021 года по 16 января 2022 года.
Второй тур (заключительный) пройдет 23 января 2022 г. К участию в этом туре допускаются победители и призеры первого тура, а также победители и призеры Олимпиады предшествующего года.

20 октября 2021

Приглашаем школьников 5-8 классов присоединиться  к участию в обучающей интернет-олимпиаде по информатике «Код успеха». Олимпиада проводится с 8 по 18 ноября 2021 года в двух возрастных номинациях: «5-6 классы» и «7-8 классы». Допускаются как командное, так и индивидуальное участие. Регистрация команд и индивидуальных участников  - до 16 ноября включительно.

18 октября 2021

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах,  которые пройдут  в октябре-ноябре  2021 года.   Для подготовки к участию  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия и зарегистрируйте команды школы на сайте.

11 октября 2021

Приглашаем школьников Ярославской области (5-9 классы) принять участие в  интернет-конкурсе по математике на региональном портале "Математика для всех". Первый  тур конкурса проводится с 14 октября 2021 года. Для участия можно прямо сейчас пройти регистрацию на портале "Математика для всех" (школьникам младше 14 лет должны помочь учитель или один из родителей), познакомиться с правилами участия и перейти после 12 часов 14 октября к задачам конкурса в Виртуальном кабинете портала "Математика для всех".

Найдено по условиям поиска: 0 мероприятий Cбросить условия поиска
Сроки проведения Наименование Ответственный Положение