22 июля 2021

Как увлекательно провести каникулы, не выходя из дома? Департамент образования Ярославской области представляет «Дневник интересных каникул» на июль-август  2021 года. Образовательные организации готовы предложить свои интерактивные проекты, конкурсы, викторины и марафоны.

1 июня 2021

Как увлекательно провести каникулы, не выходя из дома? Департамент образования Ярославской области представляет «Дневник интересных каникул»1-30 июня 2021. Образовательные организации готовы предложить свои интерактивные проекты, конкурсы, викторины и марафоны.

25 мая 2021

Генеральной прокуратурой Российской Федерации с 1 мая по 1 октября 2021 года проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

20 мая 2021

«Лаборатория Касперского» и онлайн-школа «Фоксфорд» представляют бесплатный обучающий курс «Cyberfox 2021: защита от взлома» и онлайн-квест для детей, родителей и педагогов.

7 мая 2021

С 2015 года одним из центральных мероприятий празднования Дня Победы 9 мая стало шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк». Все герои пройдут в рядах онлайн-шествия в один день – 9 мая. Начало трансляции шествия во всех регионах в 15.00 по местному времени. Регистрация участников с 19 апреля по 7 мая на сайте 2021.polkrf.ru, ресурсе «Банк Памяти» sber9may.ru, а также в мини-приложениях в социальных сетях.

7 мая 2021

Приглашаем команды школьников Ярославской области (5-6 и 7 классы) принять участие  в  математических командных онлайн-турнирах. Следующий турнир для команд   5-6 и 7 классов пройдет  12 мая 2021 года. Для участия  познакомьтесь с правилами и  техническими особенностями участия!

Найдено по условиям поиска: 8 мероприятий Cбросить условия поиска
Сроки проведения Наименование Ответственный Положение
Август
Муниципальный этап Президентских спортивных игр школьников: турслет