30 мая 2018

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс  социальной антикоррупционной рекламы  «Вместе против коррупции!»
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.

29 мая 2018

Общенациональная программа "В кругу семьи" объявляет конкурс на лучший любительский видеоролик "Один настоящий день". Направить свою работу в адрес организаторов можно до 20 июня 2018 года по адресу odinden2018@gmail.com
В конкурсе могут участвовать все желающие, возрастных ограничений нет.

Победитель конкурса  сможет принять участие в торжественной церемонии открытия кинофестиваля "В кругу семьи" 8 июля в КЗЦ "Миллениум", Ярославль.

29 мая 2018

С 4 до 18 июня проходит регистрация для участия в  IX Всероссийском конкурсе творческих работ «Моя малая Родина».  Проект Российского союза сельской молодежи «Моя малая Родина» проводится уже в девятый раз при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Конкурс позволяет молодежи рассказать о своей родной земле, о малой Родине, ее истории, предках, традициях и обычаях.
Положение конкурса

25 мая 2018

Академия инновационного образования и развития (г.Москва) приглашает  школьников 5-11 классов, студентов СПО и ВУЗов принять участие в конкурсе видеороликов  «Права человека глазами молодежи». Для участия не позднее 15 октября 2018 г. на сайте можно отправить онлайн-заявку, прикрепив конкурсную работу и согласие на обработку персональных данных.

19 апреля 2018

С 8 по 14 июля в городе Ярославле и Ярославской области пройдет XII Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи». Кинофестиваль «В кругу семьи» традиционно представляет лучшее мировое кино для семейного и детского просмотра. Основная цель кинофестиваля направлена на укрепление традиционных семейных ценностей.

17 апреля 2018

Творческие мультимедиа-проекты  участников интернет-проекта "СтратЕГЭма" будут интересны прежде всего выпускникам-2018. Ведь в свои "Напутствия выпускнику школы" команды вложили всю фантазию и умения, а главное, постарались сделать напутствия полезными и вдохновляющими.

Приглашаем старшеклассников, педагогов, родителей познакомиться с работами и до 23 апреля 2018 года принять участие в открытом онлайн-голосовании!

Найдено по условиям поиска: 21 мероприятий Cбросить условия поиска
Июнь
Районный конкурс детского рисунка «Семья глазами детей»
Муниципальный уровень - Переславский МР
Июнь
Открытое Первенство Гаврилов-Ямского МР по русским шашкам среди мальчиков и девочек в рамках фестиваля ямщицкой дорожной песни
Муниципальный уровень - Гаврилов-Ямский МР
МУДО "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"
Июнь
Районный фестиваль ямщицкой песни «Страна Ямщика»: Фестиваль детской песни «И-го-го! О-го-го!»
Муниципальный уровень - Гаврилов-Ямский МР
МБУ ДОД "Дворец детского творчества"
Июнь
Фестиваль творчества дошкольников «Капелька»