21 августа 2017

Школьники и студенты СПО Ярославской области в августе могут принять участие в уникальном эксперименте «Сколково» по исследованию свойств новых материалов. Чтобы присоединиться к эксперименту, достаточно включить компьютер и скачать нужную программу. Каждый участник получит сертификат «Сколтеха». Итоги эксперимента будут подведены 1 сентября на форуме «Проектория».

7 июля 2017

Стартует регистрация на ежегодный Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который создает условия для реализации молодых людей, формирует профессиональные творческие сообщества, а также способствует укреплению уважительного отношения к родной истории, культуре и традициям.

6 июля 2017

В июле-сентябре 2017 года в рамках интернет-проекта, посвященного 50-летию Золотого кольца России, проводится фотоконкурс "Золотое кольцо моими глазами". Для школьников 5-11 классов и студентов фотоконкурс  - это возможность  стать соавторами особого портрета городов Золотого кольца, показать свой взгляд на их  исторические памятники и уголки природной красоты.

3 июля 2017

Приглашаем жителей, гостей Ярославля, ребят и взрослых, которые мечтают побывать в столице Золотого кольца присоединиться к акции  #ХочувЯрославль.

Акция проводится в рамках творческого межергионального интернет-проекта, посвященного 50-летию Золотого кольца России.

27 марта 2017

Приглашаем команды школьников Ярославской области принять участие в  8 математической онлайн-игре, очередной тур которой пройдет в режиме видеоконференции  13 апреля с 14:20. Зарегистрировать команды для участия можно на портале "Математика для всех" до 11:00 13 апреля включительно.

27 марта 2017

Государственный институт русского языка им. А. С. Пушкина (Институт Пушкина) приглашает учеников 1-4 классов принять участие в онлайн-олимпиаде «Русский с Пушкиным». Олимпиада проходит в два тура: пробный с 29 марта по 11 апреля и основной c 12 по 19 апреля. Длительность основного тура — 60 минут. Приступить к выполнению заданий можно в любой день и в любое время.

Найдено по условиям поиска: 5 мероприятий Cбросить условия поиска
Август
Первенство Гаврилов-Ямского МР по настольному теннису, посвященное Дню физкультурника
Муниципальный уровень - Гаврилов-Ямский МР