27 марта 2017

Приглашаем команды школьников Ярославской области принять участие в  8 математической онлайн-игре, очередной тур которой пройдет в режиме видеоконференции  13 апреля с 14:20. Зарегистрировать команды для участия можно на портале "Математика для всех" до 11:00 13 апреля включительно.

27 марта 2017

Государственный институт русского языка им. А. С. Пушкина (Институт Пушкина) приглашает учеников 1-4 классов принять участие в онлайн-олимпиаде «Русский с Пушкиным». Олимпиада проходит в два тура: пробный с 29 марта по 11 апреля и основной c 12 по 19 апреля. Длительность основного тура — 60 минут. Приступить к выполнению заданий можно в любой день и в любое время.

10 марта 2017

Приглашаем школьников 5-11 классов попробовать свои силы в решении математических задач разной сложности. Станьте участником  дистанционного непрерывного конкурса решения задач, очередной тур которого начался на сайте "Математика для всех" 20 марта 2017 года. Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь на сайте!

18 февраля 2017

Школьники 1-11 классов могут принять  участие во 2 туре Интернет-проекта «ХимСТАРТ». Командам, принявшим участие в 1 туре проекта, проходить дополнительную регистрацию не нужно. Новые команды могут присоединиться к участию, подав онлайн-заявку на сайте до 17 марта 2017 г.

17 февраля 2017

Приглашаем команды школьников 1-11 классов стать участниками 2 тура Интернет-проекта «Занимательная Физика». Командам, участвовавшим в 1 туре проекта, проходить дополнительную регистрацию не нужно. Новые команды могут присоединиться к участию, подав онлайн-заявку на сайте проекта.

13 февраля 2017

Приглашаем школьников 5-11 классов попробовать свои силы в решении математических задач разной сложности. Станьте участником  дистанционного непрерывного конкурса решения задач, очередной тур которого начался на сайте "Математика для всех" 13 февраля 2017 года. Для участия в конкурсе зарегистрируйтесь на сайте!

Найдено по условиям поиска: 24 мероприятий Cбросить условия поиска
Июнь
Областной военно-патриотический студенческий слет «Зарница»
Июнь
Первенство Гаврилов-Ямского МР по русским шашкам среди мальчиков и девочек в рамках фестиваля ямщицкой дорожной песни
Муниципальный уровень - Гаврилов-Ямский МР
МУДО "Гаврилов-Ямская детско-юношеская спортивная школа"
Июнь
Районный фестиваль ямщицкой песни «Страна Ямщика»: Фестиваль детской песни «И-го-го! О-го-го!»
Муниципальный уровень - Гаврилов-Ямский МР
МБУ ДОД "Дворец детского творчества"
Июнь
Муниципальный этап Всероссийских «Президентских игр»
Муниципальный уровень - Рыбинский МР
МУ ДПО "Учебно- методический центр"
Городской туристический слет
Муниципальный уровень - г.Ярославль
МОУ ДПО "ГЦРО"
Июнь
Всероссийский исторический квест «1942. Партизанскими тропами»
Июнь
Фестиваль творчества дошкольников "Капелька"
Муниципальный уровень - Первомайский МР
Отдел образования Администрации Первомайского МР
Июнь
Областная олимпиада профессионального мастерства студентов профессиональных образовательных организаций, реализующих программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии «Мастер сельскохозяйственного производства»
ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж
Июнь
Супер-финал VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
Муниципальный уровень - г.Рыбинск
МОУ ДОД "Центр ДОД "Молодые таланты"
Туристический слет
Муниципальный уровень - Борисоглебский МР
МУДО Центр детского творчества
Июнь
Всероссийские спортивные игры школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»: Туризм
Муниципальный уровень - Борисоглебский МР
МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа
Июнь
Всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти»
Июнь
Первенство Ярославской области по гребле на байдарках и каноэ
Июнь
Первенство Ярославской области по гребному слалому
Июнь
Первенство Ярославской области по конному спорту (дисциплина троеборье)
Июнь
Первенство Ярославской области по конному спорту (дисциплина выездка, конкур)
Июнь
Первенство Ярославской области по парусному спорту
Июнь
Первенство Ярославской области по быстрым шахматам
Июнь
Первенство ярославской области по пляжному футболу среди детско-юношеских команд
Июнь
Районные соревнования по туризму среди обучающихся общеобразовательных школ в 2017 г.
Муниципальный уровень - Переславский МР
Департамент образования администрации Переславского МР
Июнь
Городской конкурс рисунков «Рисую мой город»