На нашем портале вы можете:

Найти мероприятие

В данном разделе вы можете найти конкурс, конференцию или олимпиаду по интересующей тематике для вашего ребенка. Мы собрали для вас все планируемые мероприятия проводимые на региональном и муниципальном уровнях с участием обучающихся учреждений образования, культуры и спорта.

Найти организацию

Виртуальная карта дополнительного образования

Найдите центр, дом творчества, кружок, секцию, где реализуются программы, помогающие развить способности и таланты детей.

Выберите ближайшую организацию и развивайте одаренность своих детей
Посмотреть дистанционные мастер-классы

Школьникам доступны дистанционные уроки по различным учебным дисциплинам, в том числе ориентированные на подготовку к Единому государственному экзамену, Государственной итоговой аттестации, предметным олимпиадам.

Большое количество дистанционных уроков посвящено изучению методов решения олимпиадных задач по математике и информатике. Авторами таких дистанционных уроков являются члены методической комиссии и жюри Всероссийских олимпиад школьников по математике и информатике, авторы многих интересных нестандартных задач, предлагавшихся на олимпиадах и турнирах самого высокого уровня.

Также школьники могут стать участниками дистанционных мастер-классов по вопросам безопасного и эффективного использования информационных технологий, проблемам обеспечения безопасности жизнедеятельности, методам анализа и решения нестандартных изобретательских задач.

Для доступа к дистанционным мастер-классам необходимо пройти регистрацию