На нашем портале вы можете:

Найти мероприятие

В данном разделе вы можете найти конкурсы, конференции, олимпиады по интересующей тематике для участия детей. Мы собрали для вас все планируемые мероприятия, проводимые на региональном и муниципальном уровнях с участием обучающихся учреждений образования, культуры и спорта Ярославской области.

Посмотреть дистанционные мастер-классы

Дистанционные уроки по различным учебным дисциплинам, в том числе ориентированные на развитие творческих способностей, подготовке к олимпиадам и конкурсам.

Большое количество дистанционных уроков посвящено изучению методов решения олимпиадных задач по математике и информатике. Авторами таких дистанционных уроков являются члены методической комиссии и жюри Всероссийских олимпиад школьников по математике и информатике, авторы многих интересных нестандартных задач, предлагавшихся на олимпиадах и турнирах самого высокого уровня.

Педагогов и администраторов могут заинтересовать дистанционные мастер-классы по информационному сопровождению деятельности образовательного учреждения, организационным и методическим аспектам использования электронных образовательных ресурсов в педагогической практике, вопросам информационной безопасности.

Для доступа к заполнению информации необходимо пройти регистрацию