Городской конкурс гражданско-патриотической лирики «Как и жить и плакать без тебя»

МОУ ДО "Ярославский городской Дворец пионеров"

Даты проведения 2022-01-01 - 2022-02-28

Поэтическое произведение 3 место МОУ "Гимназия № 3"
Поэтическое произведение специальный диплом "Поэтическое произведение" МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Поэтическое произведение 1 место МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Поэтическое произведение 3 место МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Поэтическое произведение специальный диплом "Поэтическое произведение" МОУ "Средняя школа № 60"
Поэтическое произведение специальный диплом "Поэтическое произведение" МОУ "Средняя школа № 68"