Городской открытый смотр-конкурс «Кадеты, вперед!»

Даты проведения 2022-02-01 - 2022-03-31

Командный зачет (старшая возрастная группа) 3 место МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Командный зачет (старшая возрастная группа) 2 место МОУ "Средняя школа № 32 имени В.В.Терешковой"
Командный зачет (старшая возрастная группа) 1 место МОУ "Средняя школа № 89"
Командный зачет (младшая возрастная группа) 1 место МОУ "Средняя школа № 10"
Командный зачет (младшая возрастная группа) 2 место МОУ "Средняя школа № 10"
Командный зачет (младшая возрастная группа) 3 место МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 2 место МОУ "Средняя школа № 32 имени В.В.Терешковой"
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 1 место МОУ "Средняя школа № 89"
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 3 место МОУ "Средняя школа № 89"
Стрельба (индивидуальное первенство, младшая возрастная группа) 1 место МОУ "Средняя школа № 10"