Городские соревнования по стрельбе из винтовки, посвященные Дню защитника Отечества среди допризывной молодежи

МОУ ДО Детский центр "Восхождение"

Даты проведения 2022-02-01 - 2022-02-28

Командный зачет Диплом призера, 3 место МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Командный зачет диплом победителя, 1 место МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Командный зачет Диплом призера, 2 место МОУ "Средняя школа № 55"
Личное первенство Диплом призера, 3 место МОУ "Средняя школа № 11"
Личное первенство Диплом призера, 3 место МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Личное первенство Диплом призера, 2 место МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Личное первенство диплом победителя, 1 место МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Личное первенство Диплом призера, 2 место МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Личное первенство диплом победителя, 1 место МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"