Городской фестиваль ученических спектаклей «Играем в театр»

МОУ ДО Культурно-образовательный центр "ЛАД"

Даты проведения 2022-02-01 - 2022-03-31

Художественное слово Диплом III степени МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Художественное слово Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 49"
Художественное слово Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Художественное слово Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 59"
Художественное слово Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 87"
Художественное слово Диплом III степени МОУ "Средняя школа № 99"
Художественное слово Диплом III степени МОУ "Гимназия № 2"
Художественное слово Диплом II степени МОУ "Гимназия № 3"
Художественное слово Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 70"
Художественное слово Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 39"
Художественное слово МОУ "Средняя школа № 59"
Малая театральная форма Диплом II степени МОУ "Пестрецовская основная школа" Ярославского МР
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 36"
Малая театральная форма Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 36"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Малая театральная форма Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 44"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 47"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 51"
Малая театральная форма Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 57"
Малая театральная форма Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 7"
Малая театральная форма Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 76"
Малая театральная форма Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 56"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 59"
Малая театральная форма Диплом I степени ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Малая театральная форма Диплом I степени ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Гимназия № 3"
Малая театральная форма Диплом III степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Малая театральная форма Диплом III степени МОУ "Средняя школа № 36"
Малая театральная форма Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 44"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 51"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 59"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 70"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 76"
Малая театральная форма Диплом III степени МОУ "Средняя школа № 76"
Малая театральная форма Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 83"
Малая театральная форма Диплом I степени НОУ Ярославская Губернская гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова
Драматический спектакль Диплом I степени МОУ "Гимназия № 2"
Драматический спектакль Диплом II степени МОУ "Гимназия № 2"
Драматический спектакль Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 26"
Драматический спектакль Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 29"
Драматический спектакль Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 39"
Драматический спектакль Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Драматический спектакль Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 87"
Драматический спектакль Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 90"
Драматический спектакль Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 99"
Драматический спектакль Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 99"
Драматический спектакль Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Драматический спектакль Диплом III степени МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
Драматический спектакль Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 87"
Драматический спектакль Диплом II степени МОУ "Средняя школа № 87"
Музыкальный спектакль Диплом I степени МОУ "Средняя школа № 11"