Городская конференция «Гагаринские чтения»

Даты проведения 2022-04-01 - 2022-05-31

секция "Космос и лингвистика" 1 место МОУ "Средняя школа № 32 имени В.В.Терешковой"
секция "Космос и лингвистика" 2 место МОУ "Средняя школа № 77"
секция "Космическая техника и технология" 3 место ГОУ ЯО "Лицей № 86"
секция "Космическая техника и технология" 2 место МОУ "Средняя школа № 52"
секция "Космическая техника и технология" 1 место МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"
секция учеников начальной школы "История авиации и космонавтики" 2 место МОУ "Средняя школа № 26"
секция учеников начальной школы "История авиации и космонавтики" 1 место МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"
секция учеников начальной школы "История авиации и космонавтики" 3 место МОУ "Средняя школа № 77"
секция " Мировая литература и культура о космосе" 1 место МОУ "Средняя школа № 39"
секция " Мировая литература и культура о космосе" 2 место МОУ "Средняя школа № 71"
секция " Мировая литература и культура о космосе" 3 место МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"