Кинофорум «Фестиваль фестивалей»

МОУ ДО Центр анимационного творчества "Перспектива"

Даты проведения 2022-10-01 - 2022-12-31

Номинация "Ты не один" Диплом Победителя ГОУ ЯО "Ярославская школа-интернат № 7"
Номинация "Ты не один" Диплом Победителя МБОУ СОШ им.Карла Маркса
Номинация "Ты не один" Диплом Победителя МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына
Номинация "Ты не один" Диплом Победителя МОУ СОШ № 5
Номинация "Ты не один" Диплом Победителя МОУ "Средняя школа № 83"
Номинация "Кино-клик" Диплом Лауреата (анимация) ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Номинация "Кино-клик" Диплом 2 степени (игровое) МБОУ средняя школа № 1 г.Данилова ЯО
Номинация "Кино-клик" Диплом Лауреата 1 степени (игровое) МОУ СОШ № 10
Номинация "Кино-клик" Диплом Лауреата 1 степени (игровое) МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка
Номинация "Кино-клик" Диплом 1 степени (игровое) МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского
Номинация "Кино-клик" Диплом 1 степени (игровое) МОУ СОШ № 26
Номинация "Кино-клик" Диплом Лауреата 1 степени (игровое) МОУ СОШ № 26
Номинация "Кино-клик" Диплом 1 степени (игровое) МОУ СОШ № 3
Номинация "Кино-клик" Диплом Лауреата 1 степени (социальный ролик) МОУ "Средняя школа № 30"
Номинация "Кино-клик" Диплом Лауреата 1 степе (игровое) МОУ "Средняя школа № 36"
Номинация "Кино-клик" Диплом Лауреата 3 степени (социальный ролик) МОУ "Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова"
Номинация "Кино-клик" Диплом Лауреата 1 степени (социальный ролик) МОУ "Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова"
Номинация "Кино-клик" Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 76"
Номинация "ГОРОШИНА" Диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Номинация "ГОРОШИНА" Диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 49"
Номинация "ГОРОШИНА" Диплом Лауреата МОУ "Средняя школа № 7"
Номинация "ГОРОШИНА" Диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 90"
Номинация "ГОРОШИНА" Диплом Лауреата Ярославская вальдорфская школа - НОУ «Школа-сад на улице Вольная»
Номинация "ГОРОШИНА" Диплом 1 степени Ярославская вальдорфская школа - НОУ «Школа-сад на улице Вольная»