Открытое Первенство г. Ярославля по судомоделизму

МОУ ДО "Дом творчества Красноперекопского района"

Даты проведения 2022-03-01 - 2022-04-30

контурная модель любого военного корабля грамота 1 место МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
контурная модель любого военного корабля Грамота 3 место МОУ "Средняя школа № 59"
контурная модель любого гражданского судна Грамота за 1 место МОУ "Средняя школа № 13"
контурная модель любого гражданского судна Грамота за 2 место МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина"
контурная модель любого гражданского судна Грамота за 3 место МОУ "Средняя школа № 40"
модель подводной лодки грамота 1 место МОУ "Средняя школа № 32 имени В.В.Терешковой"
командный зачет Грамота за 1 место в командном зачете МОУ "Средняя школа № 32 имени В.В.Терешковой"
командный зачет Грамота за 2 место в командном зачете МОУ "Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова"