Отборочный тур Молодежных Дельфийских игр России

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2022-01-01 - 2022-02-28

Художественное чтение победитель отборочного тура МБОУ Некрасовская СОШ
Художественное чтение победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 62"
Художественное чтение победитель отборочного тура ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный театральный институт» (ЯГТИ)
Изобразительное искусство победитель отборочного тура ГОУ СПО Ярославское художественное училище
Баян/аккордеон победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 56"
Академическое пение победитель отборочного тура ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Сольное народное пение победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Эстрадное пение победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 36"
Эстрадное пение победитель отборочного тура ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» (ЯГПУ)
Фотография победитель отборочного тура МОУ "Гимназия № 2"
Медные духовые инструменты победитель отборочного тура ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Медные духовые инструменты победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"