VIII Всероссийский детско-юношеский вокальный конкурс им. Л.В. Собинова

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2022-04-13 - 2022-04-16

Ансамбли лауреат III степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Ансамбли лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 27"
Ансамбли лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Ансамбли лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 99"
Ансамбли лауреат III степени Ярославская вальдорфская школа - НОУ «Школа-сад на улице Вольная»
Младшая группа лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 49"
Средняя группа лауреат I степени МОУ "Гимназия № 3"
Средняя группа лауреат II степени МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына
Средняя группа лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Средняя группа лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Средняя группа лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 99"
Старшая группа лауреат I степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Старшая группа лауреат III степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Профессиональная Гран-при ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Профессиональная лауреат II степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»