Пятый городской открытый фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования обучающихся ДШИ, ДМШ «Прекрасное пробуждает доброе»

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2022-12-10 - 2022-12-11

Фортепиано лауреат I степени ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Фортепиано лауреат I степени ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Фортепиано лауреат I степени МОУ "Красноткацкая средняя школа" Ярославского МР
Фортепиано лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Фортепиано лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 18"
Фортепиано лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
Фортепиано лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
Струнно-смычковые лауреат I степени МОУ "Гимназия № 1"