II Ярославский региональный марафон «Позитрон»

ГОАУ ДО ЯО Центр детско-юношеского технического творчества

Даты проведения 2022-10-14 - 2022-10-21

Теоритическая и экспериментальная физика диплом 1 степени МОУ СОШ № 26
Теоритическая и экспериментальная физика диплом 2 степени МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Теоритическая и экспериментальная физика диплом 3 степени МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Теоритическая и экспериментальная физика 1 диплом 1 степени МОУ СОШ № 30
Теоритическая и экспериментальная физика 1 диплом 2 степени МОУ СОШ № 30
Теоритическая и экспериментальная физика 1 диплом 3 степени МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Онлайн-викторина диплом 1 степени МОУ Арефинская СОШ
Онлайн-викторина диплом 2 степени МОУ Мышкинская СОШ
Онлайн-викторина диплом 3 степени МОУ Рождественская СОШ
Онлайн-викторина 1 диплом 1 степени МОУ Арефинская СОШ
Онлайн-викторина 1 диплом 2 степени МОУ Арефинская СОШ
Онлайн-викторина 1 диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
Видеоурок диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Видеоурок 1 диплом 1 степени ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"
Видеоурок 1 диплом 2 степени ГПОУ ЯО Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций
Видеоурок 1 диплом 3 степени МБОУ средняя школа № 2 им. В.И.Ленина г.Данилова ЯО