Муниципальные соревнования по судомодельному спорту, посвященные Ф.Ф. Ушакову

МБУ ДО "Центр детского и юношеского технического творчества"( в процессе реорганизации)

Даты проведения 2023-01-01 - 2023-01-31

Класс моделей ЕХ600 2 место МОУ СОШ № 26
Класс моделей ЕХ600 1 место Частное общеобразовательное учреждение «Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого»
Класс моделей ЕХ600 3 место Частное общеобразовательное учреждение «Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого»
Класс моделей Ф4А 2 место МОУ СОШ № 26
Класс моделей Ф4А 1 место Частное общеобразовательное учреждение «Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого»
Класс моделей Ф4А 3 место Частное общеобразовательное учреждение «Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого»
Класс моделей Ф4С 1 место МОУ СОШ № 10
Класс моделей Ф4С 3 место МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова
Класс моделей Ф4С 2 место МОУ СОШ № 4
Класс моделей С-6С 2 место МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева
Класс моделей С-6С 3 место МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка
Класс моделей С-6С 3 место МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского
Класс моделей С-6С 3 место МОУ СОШ № 5
Класс моделей С-6С 1 место Частное общеобразовательное учреждение «Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого»