Межрегиональные соревнования по морскому многоборью «Юный моряк», посвященные памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова

МБУ ДО "Центр детского творчества "Солнечный"( в процессе реорганизации)

Даты проведения 2023-11-01 - 2023-11-30

Командный зачет. Младшая группа. 3 место ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Командный зачет. Младшая группа. 2 место МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Командный зачет. Младшая группа. 3 место МОУ "Григорьевская средняя школа" Ярославского МР
Командный зачет. Младшая группа. 3 место МОУ "Основная школа № 46"
Командный зачет. Младшая группа. 1 место МОУ СОШ № 11 имени С.К. Костина
Командный зачет. Младшая группа. 2 место МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына
Командный зачет. Младшая группа. 2 место МОУ СОШ № 27
Командный зачет. Младшая группа. 2 место МОУ СОШ № 29
Командный зачет. Младшая группа. 2 место МОУ СОШ № 44
Командный зачет. Младшая группа. 3 место МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Командный зачет. Младшая группа. 3 место МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
Командный зачет. Младшая группа. 3 место МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла"
Командный зачет. Младшая группа. 3 место НОУ Ярославская Губернская гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова
Командный зачет. Младшая группа. 2 место Частное общеобразовательное учреждение «Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого»
Командный зачет. Средняя группа. 2 место ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Командный зачет. Средняя группа. 2 место МОУ "Гимназия № 3"
Командный зачет. Средняя группа. 2 место МОУ "Карачихская средняя школа" Ярославского МР
Командный зачет. Средняя группа. 2 место МОУ "Основная школа № 50 имени Валерия Харитонова"
Командный зачет. Средняя группа. 3 место МОУ СОШ № 11 имени С.К. Костина
Командный зачет. Средняя группа. 1 место МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова
Командный зачет. Средняя группа. 1 место МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка
Командный зачет. Средняя группа. 1 место МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова
Командный зачет. Средняя группа. 1 место МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского
Командный зачет. Средняя группа. 1 место МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына
Командный зачет. Средняя группа. 1 место МОУ СОШ № 27
Командный зачет. Средняя группа. 2 место МОУ "Средняя школа № 10"
Командный зачет. Средняя группа. 2 место МОУ "Средняя школа № 27"
Командный зачет. Средняя группа. 2 место МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Командный зачет. Средняя группа. 3 место МОУ школа-интернат № 2 "Рыбинский кадетский корпус"
Командный зачет. Старшая группа. 1 место ГПОУ ЯО Рыбинский транспортно-технологический колледж
Командный зачет. Старшая группа. 2 место МОУ СОШ № 11 имени С.К. Костина
Командный зачет. Старшая группа. 1 место МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова
Командный зачет. Старшая группа. 1 место МОУ СОШ № 27
Командный зачет. Старшая группа. 1 место МОУ Шашковская СОШ
Командный зачет. Старшая группа. 1 место ФБОУ ВПО «Московская государственная академия водного транспорта»», Рыбинский филиал (Рыбинское речное училище им. В.И. Калашникова)