Отборочные туры на Молодежные Дельфийские игры России

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2023-01-01 - 2023-02-28

Фортепияно победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 71"
Академическое пение победитель отборочного тура ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Скрипка победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 81 имени Сергея Красильникова"
Балалайка победитель отборочного тура ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Сольное народное пение победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Эстрадное пение победитель отборочного тура ГОУ СПО Ярославское училище культуры
Эстрадное пение победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 36"
Кулинарное искусство победитель отборочного тура ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж
Изобразительное искусство победитель отборочного тура ГОУ СПО Ярославское художественное училище
Художественное чтение победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 36"
Художественное чтение победитель отборочного тура МОУ "Средняя школа № 62"
Художественное чтение Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный театральный институт» (ЯГТИ)