Всероссийский конкурс пианистов им. А.Д. Львовой

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2023-02-27 - 2023-03-01

Младшая группа лауреат III степени МОУ "Михайловская средняя школа" Ярославского МР
Младшая группа лауреат I степени МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка
Младшая группа лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Младшая группа лауреат III степени Частное общеобразовательное учреждение «Рыбинская православная гимназия имени преподобного Серафима Вырицкого»
Средняя группа лауреат III степени ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Средняя группа лауреат III степени МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Средняя группа лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
Средняя группа лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 70"
Средняя группа лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 71"
Старшая группа лауреат III степени МОУ ООШ № 15 им. Н.И. Дементьева
Старшая группа лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 59"
Старшая группа лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 81 имени Сергея Красильникова"
Юношеская группа лауреат I степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»