Региональный трек (конкурс) Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

ГОАУ ДО ЯО Центр детско-юношеского технического творчества

Даты проведения 2023-02-15 - 2023-03-15

Умный город и безопасность диплом 2 степени ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Умный город и безопасность диплом 3 степени ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Умный город и безопасность диплом 1 степени ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж
Умный город и безопасность диплом 2 степени МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова
Умный город и безопасность диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
Умный город и безопасность диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 6"
Агропромышленные и биотехнологии диплом 1 степени ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Агропромышленные и биотехнологии диплом 2 степени МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР
Агропромышленные и биотехнологии диплом 3 степени МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Агропромышленные и биотехнологии диплом 2 степени МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка
Агропромышленные и биотехнологии диплом 3 степени МОУ СОШ № 29
Беспилотный транспорт и логические системы диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 59"
Передовые производственные технологии диплом 3 степени ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Передовые производственные технологии диплом 2 степени МОУ СОШ № 10
Передовые производственные технологии диплом 3 степени МОУ СОШ № 21