Муниципальный этап Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России—2023»

МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"

Даты проведения 2023-05-01 - 2023-05-31

Общекомандный зачет 3 место МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Общекомандный зачет 2 место МОУ "Средняя школа № 1"
Общекомандный зачет 1 место МОУ "Средняя школа № 4"
Бег 60 метров (Личное первенство) Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Бег 60 метров (Личное первенство) Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 4"
Подтягивание на перекладине (Личное первенство) Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Гимназия г. Переславля-Залесского"
Стрельба из винтовки Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 9"
Интеллектуальный конкурс Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 1"
Прыжок с места Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ "Средняя школа № 1"
Сборка и разборка автомата Укажите наименование достижения. Например: "диплом I степени", "2 место" и т.п. МОУ Нагорьевская средняя школа
Личное первенство по итогам всех испытаний 3 место МОУ "Средняя школа № 4"
Личное первенство по итогам всех испытаний 1 место МОУ "Средняя школа № 9"
Личное первенство по итогам всех испытаний 2 место МОУ "Средняя школа № 9"