Региональный отбор участников Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта и Всероссийского Фестиваля историй успеха обучающихся, осваивающих дополнительные общеразвивающие программы, – «Открытия – 2030»

ГОУ ДО ЯО "Ярославский региональный инновационно-образовательный центр "Новая школа"

Даты проведения 2023-03-01 - 2023-05-31

Художественная направленность МОУ СОШ № 26
Художественная направленность МОУ средняя школа № 6 Тутаевского МР
Естественнонаучная направленность МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Естественнонаучная направленность МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка
Естественнонаучная направленность МОУ "Средняя школа № 39"
Техническая направленность ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Техническая направленность МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова
Социально-гуманитарная направленность МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР
Социально-гуманитарная направленность МОУ "Гимназия № 2"
Социально-гуманитарная направленность МОУ "Кузнечихинская средняя школа" Ярославского МР
Туристко-краеведческая направленность МОУ Брейтовская СОШ
Туристко-краеведческая направленность МОУ Угодичская ООШ