Малая областная олимпиада школьников по немецкому языку

ГОУ ДО ЯО "Ярославский региональный инновационно-образовательный центр "Новая школа"

Даты проведения 2023-04-01 - 2023-04-30

7 класс МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева
7 класс МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
8 класс МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
8 класс НОУ "Православная классическая Гимназия-пансион Свято-Алексиевской пустыни памяти протоиерея Василия Лесняка"