Областной конкурс детского творчества «Безопасность на воде глазами детей»

ГОАУ ДО ЯО Центр детско-юношеского технического творчества

Даты проведения 2023-03-01 - 2023-03-24

Художественно-изобразительное творчество диплом 2 степени МДОУ "Детский сад № 150"
Художественно-изобразительное творчество диплом 3 степени МДОУ "Детский сад № 157"
Художественно-изобразительное творчество диплом 1 степени МДОУ "Детский сад № 221"
Художественно-изобразительное творчество диплом 1 степени МДОУ "Детский сад № 97"
Художественно-изобразительное творчество диплом 2 степени МДОУ детский сад "Колокольчик"
Художественно-изобразительное творчество диплом 3 степени МОУ "Cредняя школа поселка Ярославка" Ярославского МР
Художественно-изобразительное творчество 1 диплом 3 степени МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Художественно-изобразительное творчество 1 диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 13"
Художественно-изобразительное творчество 1 диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 83"
Художественно-изобразительное творчество 2 диплом 2 степени МОУ Гореловская ООШ
Художественно-изобразительное творчество 2 диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Художественно-изобразительное творчество 2 диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 81 имени Сергея Красильникова"
Компьютерные рисунки диплом 3 степени МОУ "Ананьинская основная школа" Ярославского МР
Компьютерные рисунки диплом 2 степени МОУ "Глебовская основная школа" Ярославского МР
Компьютерные рисунки диплом 1 степени МОУ СОШ № 11 имени С.К. Костина
Компьютерные рисунки диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 70"
Буклеты диплом 2 степени ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова"
Буклеты диплом 1 степени ГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледж
Буклеты диплом 2 степени МОУ Ермаковская СОШ
Буклеты диплом 3 степени МОУ Константиновская средняя школа Тутаевского МР
Буклеты диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 15"