Городской открытый смотр-конкурс «Кадеты, вперед!»

Даты проведения 2023-02-01 - 2023-03-30

Командный зачет (старшая возрастная группа) призёр 2-3 место в командном зачёте МОУ "Средняя школа № 10"
Командный зачет (старшая возрастная группа) 1 место в командном зачёте МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Командный зачет (старшая возрастная группа) призёр 2-3 место в командном зачёте МОУ "Средняя школа № 40"
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 1 место в личном зачёте МОУ "Основная школа № 73"
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 2 место в личном зачёте МОУ "Основная школа № 73"
Стрельба (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 3 место в личном зачёте МОУ "Средняя школа № 47"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 1 место в личном зачёте МОУ "Средняя школа № 10"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) призёр 2-3 место в личном зачёте МОУ "Средняя школа № 10"
Сборка-разборка автомата (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) призёр 2-3 место в личном зачёте МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Подтягивания (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 2 место в личном зачёте МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Подтягивания (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 3 место в личном зачёте МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Подтягивания (индивидуальное первенство, старшая возрастная группа) 1 место в личном зачёте МОУ "Средняя школа № 40"