Пятый открытый ярославский детско-юношеский вокальный конкурс имени Ф.И. Шаляпина

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2023-02-17 - 2023-02-18

Вокал лауреат II степени ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Вокал лауреат II степени ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Вокал лауреат I степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Вокал лауреат II степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Вокал лауреат III степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Вокал лауреат III степени МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова
Вокал лауреат I степени МОУ "Гимназия № 3"
Вокал лауреат III степени МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева
Вокал лауреат III степени МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына
Вокал лауреат II степени МОУ СОШ № 4
Вокал лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 23"
Вокал лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 27"
Вокал лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 49"
Вокал лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Вокал лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 99"