Ярославский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на струнных, духовых и ударных инструментах «Весенняя симфония»

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2024-02-01 - 2024-03-31

Струнные инструменты лауреат III степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Струнные инструменты лауреат II степени МОУ "Гимназия № 1"
Струнные инструменты лауреат II степени МОУ Ивановская СОШ
Струнные инструменты лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Струнные инструменты лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 15"
Струнные инструменты лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 36"
Струнные инструменты лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 56"
Струнные инструменты лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 70"