Ярославский открытый областной конкурс молодых исполнителей на струнно-смычковых инструментах

ГУ ДПО ЯО "УМИЦРКИ ЯО"

Даты проведения 2018-02-16 - 2018-02-16

Солисты 1 младшая группа Лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 68"
Солисты 2 младшая группа Лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Солисты 2 младшая группа Лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 18"
Солисты 2 младшая группа Лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Солисты Средняя группа Лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Солисты Средняя группа Лауреат II степени НОУ Ярославская Губернская гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова
Солисты Старшая группа Лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 18"
Солисты Старшая группа Лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
Солисты Старшая группа Лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 83"
Солисты 1 юношеская группа Лауреат III степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Солисты 2 юношеская группа Лауреат III степени ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Ансамбли Лауреат III степени ГОУ ЯО "Лицей № 86"
Ансамбли Лауреат III степени МОУ "Средняя школа № 14 им.Лататуева В.Н."
Ансамбли Лауреат II степени МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Ансамбли Лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
Ансамбли Лауреат I степени МОУ "Средняя школа № 83"
Ансамбли Лауреат II степени НОУ Ярославская Губернская гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова