Открытые российские соревнования по спортивным бальным танцам на «Кубок мэра города Ярославля»

Даты проведения 2018-11-01 - 2018-11-30

дети-1 3 место, стандарт (3 танца), открытый класс МОУ "Средняя школа № 23"
дети-1 3 место, стандарт (3 танца), открытый класс МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
дети-1 2 место, латина (3 танца), открытый класс МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
дети-1 2 место, латина (3 танца), открытый класс МОУ "Средняя школа № 87"
дети-2 1 место, стандарт, открытый класс МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
дети-2 3 место, латина, открытый класс МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
дети-2 1 место, стандарт, открытый класс МОУ "Средняя школа № 90"
дети-2 3 место, латина, открытый класс МОУ "Средняя школа № 90"
дети-2+1 3 место, стандарт, открытый класс МОУ "Средняя школа № 10"
дети-2+1 2 место, стандарт, открытый класс МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
дети-2+1 2 место, стандарт, открытый класс МОУ "Средняя школа № 90"
юниоры-1 2 место, стандарт (5 танцев), Д+С класс МОУ "Основная школа № 73"
юниоры-1 3 место, латина (5 танцев), Д+С класс МОУ "Основная школа № 73"
юниоры-1 3 место, латина (5 танцев), открытый класс МОУ "Основная школа № 73"
юниоры-1 3 место, стандарт (5 танцев), Д+С класс МОУ "Средняя школа № 31"
юниоры-1 1 место, стандарт (4 танца), Е+Д класс МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
юниоры-1 1 место, латина (4 танца), Е+Д класс МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
юниоры-1 3 место, стандарт (5 танцев), Д+С класс МОУ "Средняя школа № 48"
юниоры-2 1 место, латина, открытый класс МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
юниоры-2 2 место, стандарт, открытый класс МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
юниоры-2 1 место, латина, открытый класс МОУ "Средняя школа № 31"
юниоры-2 2 место, стандарт, открытый класс МОУ "Средняя школа № 31"
молодежь+взрослые 1 место, латина, открытый класс МОУ "Гимназия № 1"
молодежь+взрослые 2 место, латина, открытый класс МОУ "Гимназия № 1"
молодежь+взрослые 1 место, латина, открытый класс МОУ "Красноткацкая средняя школа" Ярославского МР
молодежь+взрослые 2 место, стандарт, открытый класс МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
молодежь+взрослые 2 место, латина, открытый класс МОУ "Средняя школа № 88"
молодежь+взрослые 2 место, стандарт, открытый класс ФГБОУ ВО "Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова" Университетский колледж