Открытый международный фестиваль молодёжного и семейного фильма «Кино-Клик»

Даты проведения 2018-11-01 - 2018-11-30

Документальное кино 2 место ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Документальное кино Специальный диплом "За оригинальное решение в документальном кино" ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж"
Документальное кино Специальный диплом "За оригинальное решение в документальном кино" ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Документальное кино Специальный диплом "За оригинальное решение в документальном кино" НОУ Ярославская Губернская гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова
Социальный ролик или реклама 1 место МОУ Семибратовская СОШ
Социальный ролик или реклама 1 место МОУ "Средняя школа № 13"
Социальный ролик или реклама 1 место МОУ "Средняя школа № 49"
Социальный ролик или реклама 1 место МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Социальный ролик или реклама 1 место МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Семейный фильм Гран-при Фестиваля "Лучший семейный фильм" ГОУ ЯО "Средняя школа "Провинциальный колледж"
Семейный фильм Гран-при Фестиваля "Лучший семейный фильм" ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) имени Л.В. Собинова»
Семейный фильм Гран-при Фестиваля "Лучший семейный фильм" НОУ Ярославская Губернская гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова
Репортаж/телепрограмма Специальный диплом "Самому юному корреспонденту" МОУ "Средняя школа № 26"
Репортаж/телепрограмма Специальный диплом "Самому юному корреспонденту" МОУ "Средняя школа № 52"
Репортаж/телепрограмма Специальный диплом "Самому юному корреспонденту" МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
Репортаж/телепрограмма Специальный диплом "Самому юному корреспонденту" МОУ "Средняя школа № 81 имени Сергея Красильникова"
Анимационное кино Специальный диплом "За лучший фильм на экологическую тему" МОУ "Средняя школа № 1"
Анимационное кино 2 место МОУ "Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова"
Анимационное кино Специальный диплом "За грамотное использование средств анимации в музыкальном клипе" МОУ "Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова"
Анимационное кино Специальный диплом "За изобразительное решение фильма" МОУ "Средняя школа № 83"
Специальный диплом Фестиваля Специальный диплом в конкурсе "Герои моей семьи - герои моей страны" МОУ "Средняя школа № 48"
Специальный диплом Фестиваля Специальный диплом "За работу в кадре" МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Специальный диплом Фестиваля Специальный диплом в конкурсе "Герои моей семьи - герои моей страны" МОУ "Средняя школа № 76"
Специальный диплом Фестиваля Специальный диплом в конкурсе "Герои моей семьи - герои моей страны" МОУ "Средняя школа № 90"
Специальный диплом Фестиваля Специальный диплом в конкурсе "Герои моей семьи - герои моей страны" Ярославская вальдорфская школа - НОУ «Школа-сад на улице Вольная»