Вернуться к результатам поиска
Выставка "Юннат-2019"
муниципальное ОУ ДО Центр внешкольной работы
Даты проведения 2019-09-01 - 2019-09-30
Итоги
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 1" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Природная мастерская" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 14" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 14" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 16 р.п. Поречье-Рыбное" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 16 р.п. Поречье-Рыбное" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 17" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 17" |
"Природная мастерская" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 17" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 19 д.Коленово" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 19 д.Коленово" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 19 д.Коленово" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 22" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 24 п. Хмельники" |
"Природная мастерская" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Природная мастерская" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Природная мастерская" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 2 Солнышко" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 30 р.п. Петровское" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад №35 с. Караш" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад №35 с. Караш" |
"Природная мастерская" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Природная мастерская" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Природная мастерская" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Природная мастерская" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Природная мастерская" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 47 д.Вахрушево" |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Вахрушевская ООШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Вахрушевская ООШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Карьерская ООШ (без контингента) |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Поречская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Поречская СОШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Поречская СОШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Поречская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Татищевская ООШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Татищевская ООШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Татищевская ООШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Татищевская ООШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Татищевская ООШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Татищевская ООШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Угодичская ООШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Угодичская ООШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Угодичская ООШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Угодичская ООШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Чепоровская ООШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Чепоровская ООШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Чепоровская ООШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Природная мастерская" | 2 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Природная мастерская" | 3 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Природная мастерская" | 1 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 19 д.Коленово" |
"Выбирай на вкус" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Выбирай на вкус" | 2 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Выбирай на вкус" | 3 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Выбирай на вкус" | 2 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 3 место | МОУ Поречская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 3 место | МОУ Татищевская ООШ |
"Выбирай на вкус" | 1 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 1 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Выбирай на вкус" | 1 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Юные Тимирязевцы" | 3 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Юные Тимирязевцы" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Юные Тимирязевцы" | 2 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Юные Тимирязевцы" | 3 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Юные Тимирязевцы" | 1 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Вахрушевская ООШ |
"Цветочный дизайн" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ Карьерская ООШ (без контингента) |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ Карьерская ООШ (без контингента) |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ Петровская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ Петровская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 1 место | МОУ Поречская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 1 место | МОУ Семибратовская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Чепоровская ООШ |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Цветочный дизайн" | 3 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 1 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Цветочный дизайн" | 2 место | МОУ Шурскольская СОШ |
"Агрономия" | 3 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Агрономия" | 3 место | МОУ Петровская СОШ |
"Агрономия" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Агрономия" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Агрономия" | 1 место | МОУ СОШ № 4 г. Ростова |
"Растениеводство" | 2 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Растениеводство" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн" | 3 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Инженерия, автоматизация и робототехника" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Агротуризм" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |