Вернуться к результатам поиска
Конкурс по предупреждению детского дорожного травматизма "За безопасность дорожного движения"
муниципальное ОУ ДО Центр внешкольной работы
Даты проведения 2019-09-01 - 2019-11-30
Итоги
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 19 д.Коленово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 20" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 22 с.Дмитриановское" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 22 с.Дмитриановское" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 24 п. Хмельники" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 30 р.п. Петровское" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 3 Золотая рыбка" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 7" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Вахрушевская ООШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Вахрушевская ООШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ Вахрушевская ООШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МОУ Вахрушевская ООШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МОУ Лазарцевская начальная общеобразовательная школа(без контингента) |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ Поречская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ Поречская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ Поречская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 2 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Декоративно-прикладное творчество" | 3 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 1" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 13" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 19 д.Коленово" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 19 д.Коленово" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 20" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 22 с.Дмитриановское" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 2 р.п. Семибратово" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 37 с.Судино" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 3 Золотая рыбка" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 41 р.п. Петровское" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 7" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 7" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 8 с.Белогостицы" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 8 с.Белогостицы" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 8 с.Белогостицы" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 8 с.Белогостицы" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МДОУ "Детский сад № 8 с.Белогостицы" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Карьерская ООШ (без контингента) |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Карьерская ООШ (без контингента) |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Карьерская ООШ (без контингента) |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Карьерская ООШ (без контингента) |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Петровская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Петровская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Поречская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ СОШ N 2 г.Ростова |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ Угодичская ООШ |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ Угодичская ООШ |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Угодичская ООШ |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Угодичская ООШ |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ Хмельниковская СОШ |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 1 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 2 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Изобразительное искусство" | 3 место | МОУ "Школа имени Евгения Родионова" |
"Видеотворчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Видеотворчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Видеотворчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Видеотворчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Видеотворчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Видеотворчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 4 р.п.Семибратово" |
"Видеотворчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Литературное творчество" | 1 место | МДОУ "Детский сад № 19 д.Коленово" |
"Литературное творчество" | 1 место | МОУ Белогостицкая СОШ |
"Литературное творчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |
"Литературное творчество" | 1 место | МОУ Ишненская СОШ |
"Литературное творчество" | 1 место | МОУ Коленовская СОШ |
"Фототворчество" | 1 место | МОУ гимназия имени А.Л.Кекина города Ростова |