Вернуться к результатам поиска
XXVI открытый муниципальный конкурс юных талантов «Пьедестал», посвященный Году театра
МБУ ДО "Центр детского творчества "Солнечный"( в процессе реорганизации)
Даты проведения 2019-02-01 - 2019-03-29
Итоги
Театрализованная песня - соло | 1 место | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
Театрализованная песня - соло | специальный диплом | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Театрализованная песня - ансамбль | 2 место | МДОУ детский сад № 22 |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МДОУ детский сад № 97 |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 10 |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 26 |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 30 |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 44 |
Театрализованная песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Народный вокал - соло | 2 место | МОУ СОШ № 36 |
Народный вокал - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 35 |
Академический вокал - соло | 1 место | МОУ СОШ № 44 |
Академический вокал - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 44 |
Эстрадный вокал - соло 6-9 лет | 2 место | МДОУ детский сад № 112 |
Эстрадный вокал - соло 6-9 лет | 2 место | МДОУ детский сад № 63 |
Эстрадный вокал - соло 6-9 лет | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Эстрадный вокал - соло 6-9 лет | 1 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Эстрадный вокал - соло 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Эстрадный вокал - соло 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 30 |
Эстрадный вокал - соло 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 36 |
Эстрадный вокал - соло 10-12 лет | 1 место | МОУ СОШ № 10 |
Эстрадный вокал - соло 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Эстрадный вокал - соло 10-12 лет | Гран-при | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
Эстрадный вокал - соло 10-12 лет | 3 место | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
Эстрадный вокал - соло 16-18 лет | 1 место | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |
Эстрадный вокал - ансамбль 6-9 лет | 2 место | МДОУ детский сад № 115 |
Эстрадный вокал - ансамбль 6-9 лет | 2 место | МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова |
Эстрадный вокал - ансамбль 6-9 лет | 1 место | МОУ СОШ № 21 |
Эстрадный вокал - ансамбль 10-12 лет | 2 место | МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова |
Эстрадный вокал - ансамбль 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского |
Эстрадный вокал - ансамбль 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ № 26 |
Эстрадный вокал - ансамбль 13-15 лет | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Играю и пою - 10-15 лет | 3 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Играю и пою - 10-15 лет | 2 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Играю и пою - 10-15 лет | 2 место | МОУ СОШ № 21 |
Играю и пою - 10-15 лет | 1 место | МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского |
Играю и пою - 16-18 лет | 2 место | ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж |
Играю и пою - 16-18 лет | 2 место | МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова |
Играю и пою - 16-18 лет | 1 место | МОУ СОШ № 30 |
Патриотическая песня - соло | 2 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Патриотическая песня - соло | 2 место | МОУ СОШ № 30 |
Патриотическая песня - соло | 2 место | МОУ СОШ № 36 |
Патриотическая песня - соло | 3 место | МОУ СОШ № 44 |
Патриотическая песня - ансамбль | 2 место | МДОУ детский сад № 112 |
Патриотическая песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Патриотическая песня - ансамбль | 3 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Патриотическая песня - ансамбль | 1 место | МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского |
Патриотическая песня - ансамбль | 3 место | МОУ СОШ № 44 |
Хореография соло | 1 место | МДОУ детский сад № 63 |
Хореография соло | Гран-При | МОУ СОШ № 36 |
Народный танец - 6-9 лет | 1 место | МДОУ детский сад № 110 |
Народный танец - 6-9 лет | специальный диплом | МДОУ детский сад № 31 |
Народный танец - 6-9 лет | 1 место | МОУ гимназия № 18 имени В.Г. Соколова |
Народный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Народный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 10 |
Народный танец - смешанная категория | 1 место | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |
Народный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского |
Народный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 27 |
Народный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова |
Народный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Бальный танец | 1 место | МОУ СОШ № 10 |
Современный танец - 10-12 лет | специальный диплом | МОУ СОШ № 26 |
Современный танец - 13-15 лет | 2 место | МОУ СОШ № 26 |
Современный танец - 16-18 лет | 1 место | ГПОУ ЯО Рыбинский лесотехнический колледж |
Современный танец - 16-18 лет | 1 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Современный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ Ермаковская СОШ |
Современный танец - смешанная категория | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Современный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 16 |
Современный танец - смешанная категория | 1 место | МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского |
Современный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского |
Современный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына |
Современный танец - смешанная категория | 1 место | МОУ СОШ № 27 |
Современный танец - смешанная категория | 1 место | МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова |
Современный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова |
Современный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 43 |
Современный танец - смешанная категория | 3 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 3 место | МДОУ детский сад № 107 |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 1 место | МДОУ детский сад № 71 |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 21 |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 2 место | МОУ СОШ № 26 |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 30 |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 44 |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 3 место | МОУ СОШ № 5 |
Эстрадный танец - 6-9 лет | 1 место | МОУ школа-интернат № 2 "Рыбинский кадетский корпус" |
Эстрадный танец - 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Эстрадный танец - 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
Эстрадный танец - 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова |
Эстрадный танец - 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ № 29 |
Эстрадный танец - 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ № 30 |
Эстрадный танец - 10-12 лет | 2 место | МОУ СОШ № 44 |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 1 место | МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 1 место | МОУ СОШ № 10 |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 3 место | МОУ СОШ № 10 |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 3 место | МОУ СОШ № 23 имени С.И. Грудинского |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 1 место | МОУ СОШ № 26 |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 1 место | МОУ СОШ № 27 |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 3 место | МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 3 место | МОУ СОШ № 30 |
Эстрадный танец - 13-15 лет | 3 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Эстрадный танец - смешанная категория | 1 место | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |
Эстрадный танец - смешанная категория | 1 место | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |