Вернуться к результатам поиска
VI муниципальная конференция учащихся начальных классов «Любознайки: от любопытства до познания»
МУДО «Центр детского и юношеского творчества «Молодые таланты»
Даты проведения 2019-03-01 - 2019-03-29
Итоги
Естественные науки | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | поощрительный диплом | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | поощрительный диплом | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Естественные науки | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 10 |
Естественные науки | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |
Естественные науки | 1 место | МОУ СОШ №28 имени А.А. Суркова |
История и краеведение | поощрительный диплом | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
История и краеведение | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
История и краеведение | поощрительный диплом | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
История и краеведение | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
История и краеведение | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
История и краеведение | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
История и краеведение | 2 место | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
История и краеведение | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
История и краеведение | 1 место | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
История и краеведение | 3 место | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
История и краеведение | 1 место | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
История и краеведение | 2 место | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
Литература и языкознание | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Литература и языкознание | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Общественные науки | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Общественные науки | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Общественные науки | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Эксперименты и открытия | 2 место | МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой |
Эксперименты и открытия | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Эксперименты и открытия | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |
Математика и информатика | 1 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Математика и информатика | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |
Театр глазами детей | 2 место | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |
Декоративно-прикладное творчество | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |