Вернуться к результатам поиска
VI Муниципальный фестиваль детского и семейного киноискусства «КИНОРЫБКА»
МБУ ДО "Центр детского творчества "Солнечный"( в процессе реорганизации)
Даты проведения 2019-04-01 - 2019-04-30
Итоги
Документальный фильм (любители) | 2 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Документальный фильм (любители) | 3 место | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Документальный фильм (любители) | 1 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Документальный фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Документальный фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Документальный фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
Документальный фильм (любители) | 2 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Документальный фильм (любители) | 2 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Социальная реклама (любители) | 1 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |
Социальная реклама (семейные команды) | 1 место | МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова |
Новостной сюжет (любители) | 1 место | МОУ СОШ № 20 имени П.И. Батова |
Новостной сюжет (молодежные студии) | 1 место | МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына |
Новостной сюжет (молодежные студии) | 1 место | МОУ СОШ № 26 |
Игровой фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой |
Игровой фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ лицей № 2 имени Б. Н. Богачева |
Игровой фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 10 |
Игровой фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 10 |
Игровой фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка |
Игровой фильм (любители) | 3 место | МОУ СОШ № 24 имени Бориса Рукавицына |
Игровой фильм (любители) | 2 место | МОУ СОШ № 26 |
Игровой фильм (любители) | 3 место | МОУ СОШ № 26 |
Игровой фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 26 |
Игровой фильм (любители) | 2 место | МОУ СОШ № 30 |
Игровой фильм (любители) | поощрительный диплом | МОУ СОШ № 32 им.А.А.Ухтомского |
Игровой фильм (любители) | 1 место | МОУ СОШ № 6 имени Л.И. Ошанина |
Анимационный фильм (семейные команды) | 1 место | МДОУ детский сад № 26 |
Анимационный фильм (семейные команды) | 3 место | МДОУ детский сад № 99 |
Анимационный фильм (семейные команды) | 2 место | МОУ СОШ № 12 им. П.Ф. Дерунова |