Вернуться к результатам поиска
Муниципальный этап конкурса исследовательских работ обучающихся - участников туристско-краеведческого движения «Отечество»
МОУ ДО «Дом детского творчества»
Даты проведения 2019-11-19 - 2019-11-25
Итоги
Летопись родного края | 3 место | МОУ Ильинская СОШ |
Летопись родного края | 2 место | МОУ Ильинская СОШ |
Летопись родного края | 3 место | МОУ Ильинская СОШ |
Летопись родного края | 1 место | МОУ СОШ № 4 |
Летопись родного края | 1 место | МОУ СОШ № 7 |
Летопись родного края | 2 место | МОУ СОШ № 7 |
Экология | 1 место | МОУ "Гимназия №1" |
Экология | 2 место | МОУ СОШ №3 |
Экология | 1 место | МОУ СОШ № 4 |
Экология | 2 место | МОУ СОШ № 7 |
Экология | 3 место | МОУ Юрьевская СОШ |
Экология | 2 место | МОУ Юрьевская СОШ |
Военная история | 1 место | МОУ СОШ № 5 имени 63-го Угличского пехотного полка |
Военная история | 2 место | МОУ СОШ № 8 |
Культурное наследие | 3 место | МОУ СОШ №3 |
Культурное наследие | 3 место | МОУ СОШ № 6 |
Культурное наследие | 1 место | МОУ СОШ № 8 |
Культурное наследие | 2 место | МОУ СОШ № 8 |
Культурное наследие | 2 место | МОУ СОШ № 8 |
Культурное наследие | 2 место | МОУ Угличский физико-математический лицей |
Культурное наследие | 1 место | МОУ Юрьевская СОШ |
Земляки | 3 место | МОУ "Гимназия №1" |
Земляки | 3 место | МОУ Ординская ООШ |
Земляки | 2 место | МОУ СОШ №3 |
Земляки | 1 место | МОУ СОШ № 7 |
Родословие | 2 место | МОУ Отрадновская СОШ |
Родословие | 1 место | МОУ Юрьевская СОШ |
Конкурс краеведческих находок | 2 место | МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа |
Конкурс краеведческих находок | 1 место | МОУ Заозерская СОШ |
Конкурс краеведческих находок | 3 место | МОУ СОШ № 6 |
Конкурс краеведческих находок | 1 место | МОУ СОШ № 6 |
Конкурс краеведческих находок | 2 место | МОУ Улейминская СОШ имени Героя Советского Союза Дерюгина А. В. |
Конкурс краеведческих находок | 3 место | МОУ Юрьевская СОШ |
Конкурс «Родословное древо» | 2 место | МОУ "Гимназия №1" |
Конкурс «Родословное древо» | 1 место | МОУ Отрадновская СОШ |