Вернуться к результатам поиска
Турнир городов России по художественной гимнастике «Твой дебют»
Муниципальное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва № 8 имени В.Г.Беляйкова"
Даты проведения 2019-03-28 - 2019-03-30
Итоги
программа III разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 10" |
программа III разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 13" |
программа III разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 18" |
программа III разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 27" |
программа III разряда | 3 место | МОУ "Средняя школа № 28" |
программа III разряда | 3 место | МОУ "Средняя школа № 40" |
программа III разряда | 3 место | МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка" |
программа III разряда | 3 место | МОУ "Средняя школа № 69" |
программа III разряда | 3 место | МОУ "Средняя школа № 70" |
программа III разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 90" |
программа 1 юношеского разряда | 2 место | МДОУ "Детский сад № 36" |
программа 1 юношеского разряда | 2 место | МДОУ "Детский сад № 52" |
программа 1 юношеского разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 18" |
программа 1 юношеского разряда | 2 место | МОУ "Средняя школа № 18" |
программа 1 юношеского разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
программа 1 юношеского разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка" |
программа 1 юношеского разряда | 2 место | МОУ "Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка" |
программа 1 юношеского разряда | 2 место | МОУ "Средняя школа № 99" |
программа 2 юношеского разряда | 3 место | МОУ "Средняя школа № 70" |
программа 3 юношеского разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка" |
программа 1 юношеского разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 70" |
программа III разряда | 3 место | МОУ "Средняя школа № 10" |
программа III разряда | 2 место | МОУ "Средняя школа № 16" |
программа III разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка" |
программа II разряда | 2 место | МОУ "Средняя школа № 21 имени А.М. Достоевского" |
программа II разряда | 3 место | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
программа II разряда | 1 место | МОУ "Средняя школа № 59" |