Городская выставка-конкурс художественно-прикладного творчества «Люблю тебя, родная сторона»

Даты проведения 2019-03-01 - 2019-03-31

Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 3 степени МОУ "Санаторно-лесная школа имени В.И. Шарова"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 2 степени МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 30"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 49"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 51"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 75 имени Игоря Серова"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 75 имени Игоря Серова"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 76"
Изобразительное творчество по теме «Год театра» и 100 - летие дополнительного образования диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 76"
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 17"
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 18"
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 1 степени МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 3 степени МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 81 имени Сергея Красильникова"
Изобразительное творчество по теме юбилейные даты «Архитектурное ожерелье Ярославля» диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка"
Декоративно-прикладное творчество диплом 1 степени МОУ "Санаторная школа-интернат № 6"
Декоративно-прикладное творчество диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 1"
Декоративно-прикладное творчество диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
Декоративно-прикладное творчество диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 44"
Декоративно-прикладное творчество диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 51"
Декоративно-прикладное творчество диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 57"
Декоративно-прикладное творчество диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 77"
Декоративно-прикладное творчество диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 90"
Художественно-декоративные проекты и макеты по темам конкурса гран-при ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики"
Художественно-декоративные проекты и макеты по темам конкурса диплом 1 степени МОУ "Гимназия № 3"
Художественно-декоративные проекты и макеты по темам конкурса диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 15"
Художественно-декоративные проекты и макеты по темам конкурса диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 28"
Художественно-декоративные проекты и макеты по темам конкурса диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 36"
Художественно-декоративные проекты и макеты по темам конкурса диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
Русский и театральный костюм и его элементы диплом 2 степени МОУ "Санаторная школа-интернат № 6"
Русский и театральный костюм и его элементы диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
Русский и театральный костюм и его элементы диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 57"
Русский и театральный костюм и его элементы диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 90"
Русский и театральный костюм и его элементы диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 90"