Открытый конкурс юных журналистов и редакций школьных газет «Мы рождены для печатных изданий»

Даты проведения 2019-03-01 - 2019-04-30

"Лучший журналист" диплом 2 степени МОУ "Гимназия № 2"
"Лучший журналист" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
"Лучший журналист" диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
"Лучший журналист" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"
"Лучший журналист" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка"
"Лучший журналист" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 90"
"Лучший журналист" диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 90"
"Лучший фотокорреспондент" специальный диплом за творческий подход МОУ "Средняя школа № 59"
"Лучший фотокорреспондент" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"
"Лучший фотокорреспондент" специальный диплом за творческий подход МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"
"Лучший фотокорреспондент" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 90"
"Лучший фотокорреспондент" диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 90"
"Лучший фотокорреспондент" диплом 3 степени МОУ "Средняя школа № 90"
"Лучший телесюжет" диплом 2 степени МОУ "Гимназия № 1"
"Лучший телесюжет" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 10"
"Лучший телесюжет" диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка"
"Лучший телесюжет" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка"
"Лучший телесюжет" диплом 2 степени МОУ "Средняя школа № 90"
"Лучшая радиопередача" диплом 1 степени МОУ "Средняя школа № 66"