Городской конкурс на лучший лайфхак «Проще простого»

Даты проведения 2019-10-01 - 2019-10-31

«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) первая возрастная категория 1 место МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) первая возрастная категория 1 место МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка"
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) первая возрастная категория 2 место МОУ "Средняя школа № 76"
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) первая возрастная категория 3 место МОУ "Средняя школа № 76"
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) первая возрастная категория 2 место МОУ "Средняя школа № 9 имени Ивана Ткаченко"
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) вторая возрастная категория 3 место МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой»
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) вторая возрастная категория 3 место МОУ "Средняя школа № 31"
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) вторая возрастная категория победитель Интернет-голосования МОУ "Средняя школа № 36"
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) вторая возрастная категория 3 место МОУ "Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка"
«Лайфхаки для жизни» (для быта, здоровья, путешествий и др.) вторая возрастная категория 1 место МОУ "Средняя школа № 71"
«Лайфхаки для учёбы» (для успешного обучения в школе, для успешной сдачи экзамена, для улучшения памяти и др.) первая возрастная категория 2 место МОУ "Средняя школа № 57"
«Лайфхаки для учёбы» (для успешного обучения в школе, для успешной сдачи экзамена, для улучшения памяти и др.) первая возрастная категория 1 место МОУ "Средняя школа № 74 имени Ю.А.Гагарина"
«Лайфхаки для учёбы» (для успешного обучения в школе, для успешной сдачи экзамена, для улучшения памяти и др.) первая возрастная категория 2 место МОУ "Средняя школа № 9 имени Ивана Ткаченко"
«Лайфхаки для учёбы» (для успешного обучения в школе, для успешной сдачи экзамена, для улучшения памяти и др.) первая возрастная категория 2 место МОУ "Средняя школа № 71"
«Лайфхаки для учёбы» (для успешного обучения в школе, для успешной сдачи экзамена, для улучшения памяти и др.) первая возрастная категория 3 место МОУ "Средняя школа № 71"
«Лайфхаки в профессиях» (для карьерного роста, для овладения новыми компетенциями в своей будущей профессии, в профессии своих родителей и др.) первая возрастная категория 2 место МОУ "Средняя школа № 28"
«Лайфхаки в профессиях» (для карьерного роста, для овладения новыми компетенциями в своей будущей профессии, в профессии своих родителей и др.) первая возрастная категория 3 место МОУ "Средняя школа № 28"
«Лайфхаки в профессиях» (для карьерного роста, для овладения новыми компетенциями в своей будущей профессии, в профессии своих родителей и др.) первая возрастная категория 1 место МОУ "Средняя школа № 68"
«Лайфхаки в профессиях» (для карьерного роста, для овладения новыми компетенциями в своей будущей профессии, в профессии своих родителей и др.) вторая возрастная категория 1 место МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина"