Вернуться к результатам поиска
Открытые российские соревнования по спортивным бальным танцам на «Кубок мэра города Ярославля»
МОУ ДПО "ГЦРО"
Даты проведения 2019-11-01 - 2019-11-30
Итоги
дети-1 | 1 место (латиноамериканская программа Е класс) | МОУ "Основная школа № 73" |
дети-1 | 2 место (латиноамериканская программа Е класс) | МОУ "Средняя школа № 11" |
дети-1 | 3 место (европейская программа Е класс ) | МОУ "Средняя школа № 11" |
дети-1 | 1 место (латиноамериканская программа Е класс) | МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой» |
дети-1 | 3 место (программа двоеборье, открытый класс) | МОУ «Средняя школа № 2 имени Л. П. Семеновой» |
дети-1 | 1 место (латиноамериканская программа Е класс) | МОУ "Средняя школа № 31" |
дети-1 | 3 место (программа двоеборье, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 31" |
дети-1 | 2 место (латиноамериканская программа Е класс) | МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка" |
дети-1 | 3 место (европейская программа Е класс ) | МОУ "Средняя школа № 80 с углубленным изучением английского языка" |
дети-2 | 1 место (европейская программа Е класс) | МОУ "Средняя школа № 23" |
дети-2 | 1 место (программа двоеборье, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 39" |
дети-2 | 1 место (европейская программа Е класс) | МОУ "Средняя школа № 43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка" |
дети-2 | 1 место (программа двоеборье Е класс) | МОУ "Средняя школа № 52" |
дети-2 | 2 место (латиноамериканская программа, Е класс) | МОУ "Средняя школа № 52" |
дети-2 | 2 место (программа двоеборье, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 52" |
дети-2 | 2 место (европейская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 52" |
дети-2 | 3 место (латиноамериканская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 52" |
дети-2 | 1 место (программа двоеборье, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла" |
дети-2 | 1 место (программа двоеборье Е класс) | МОУ "Средняя школа № 59" |
дети-2 | 2 место (латиноамериканская программа, Е класс) | МОУ "Средняя школа № 59" |
дети-2 | 2 место (программа двоеборье, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка" |
дети-2 | 2 место (европейская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка" |
дети-2 | 3 место (латиноамериканская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 84 с углубленным изучением английского языка" |
юниоры-1 | 3 место (европейская программа, Е+Д класс) | ГОУ ЯО "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики" |
юниоры-1 | 2 место (латиноамериканская программа, открытый класс) | МОУ "Основная школа № 73" |
юниоры-1 | 2 место (европейская программа, открытый класс) | МОУ "Основная школа № 73" |
юниоры-1 | 1 место (европейская программа, Д+С класс) | МОУ "Средняя школа № 31" |
юниоры-1 | 3 место (европейская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 31" |
юниоры-1 | 3 место (латиноамериканская программа, Д+С класс) | МОУ "Средняя школа № 31" |
юниоры-1 | 1 место (европейская программа, Д+С класс) | МОУ "Средняя школа № 48" |
юниоры-1 | 3 место (европейская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 48" |
юниоры-1 | 3 место (латиноамериканская программа, Д+С класс) | МОУ "Средняя школа № 48" |
юниоры-1 | 3 место (европейская программа, Д+С класс) | МОУ "Средняя школа № 56" |
юниоры-1 | 3 место (европейская программа, Е+Д класс) | МОУ "Средняя школа № 88" |
юниоры-2 | 1 место (европейская программа, Д+С класс) | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
юниоры-2 | 1 место (латиноамериканская программа, Д+С класс) | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
юниоры-2 | 3 место (латиноамериканская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
юниоры-2 | 1 место (европейская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла" |
юниоры-2 | 1 место (латиноамериканская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла" |
юниоры-2 | 1 место (европейская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 90" |
юниоры-2 | 1 место (латиноамериканская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 90" |
юниоры-1+2 | 1 место (европейская программа, Е класс) | МОУ "Гимназия № 2" |
юниоры-1+2 | 3 место (европейская программа, Е+Д класс) | МОУ "Гимназия № 3" |
юниоры-1+2 | 1 место (европейская программа, Е+Д класс) | МОУ "Средняя школа № 18" |
юниоры-1+2 | 2 место (латиноамериканская программа, Е+Д класс) | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
юниоры-1+2 | 3 место (европейская программа, Е+Д класс) | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
юниоры-1+2 | 1 место (европейская программа, Е класс) | МОУ "Средняя школа № 4 имени Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка" |
молодежь | 3 место (латиноамериканская программа С+В класс) | ГОУ ЯО "Лицей № 86" |
молодежь | 3 место (латиноамериканская программа С+В класс) | ГПОУ ЯО "Ярославский автомеханический колледж" |
молодежь | 1 место (европейская программа, С+В класс) | МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина" |
молодежь | 1 место (латиноамериканская программа, С+В класс) | МОУ "Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина" |
молодежь | 3 место (европейская программа, С+В класс) | МОУ "Средняя школа № 48" |
молодежь | 3 место (европейская программа С+В класс) | МОУ "Средняя школа № 48" |
молодежь | 3 место (европейская программа, С+В класс) | МОУ "Средняя школа № 52" |
молодежь | 3 место (европейская программа С+В класс) | МОУ "Средняя школа № 52" |
молодежь | 2 место (европейская программа, С+В класс) | МОУ "Средняя школа № 59" |
молодежь | 2 место (европейская программа, С+В класс) | ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» (ЯГПУ) |
молодежь | 1 место (европейская программа, С+В класс) | ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный технический университет» (ЯГТУ) |
молодежь | 1 место (латиноамериканская программа, С+В класс) | ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный технический университет» (ЯГТУ) |
молодежь+взрослые | 3 место (стандарт, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 42 им. Н.П. Гусева с углубленным изучением французского языка" |
молодежь+взрослые | 2 место (латиноамериканская программа, открытый класс) | МОУ "Средняя школа № 56" |
молодежь+взрослые | 2 место (латиноамериканская программа, открытый класс) | ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный технический университет» (ЯГТУ) |
молодежь+взрослые | 3 место (стандарт, открытый класс) | ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» (ЯрГУ) |